Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

Защитник ПФК ЦСКА Щенников пропустит полуфинал Кубка России с 'Краснодаром'

Щенников получил повреждение голеностопа на тренировке на стадионе «Октябрь» 13 октября. О сроках восстановления футболиста, которому 27 апреля исполнится 25 лет, не сообщалось. В нынешнем сезоне Щенников провел за армейцев 15 матчей в чемпионате России и встречу в Кубке России.

Фото опубликовано PFC CSKA Moscow (@pfc_cska_official) Апр 19 2016 в 4:43 PDT

@gshennikov пропустит полуфинал Кубка России #мыЦСКА #ЦСКАнавсегда

ЦСКА сыграет с «Краснодаром» в среду в Химках.

Бенуа Пер и Сэм Куэрри вышли в 1/4 финала теннисного турнира в Вашингтоне

В матче третьего круга Пер (4-й номер посева) нанес поражение представителю Люксембурга Жилю Мюллеру (14) - 6:2, 3:6, 7:6 (7:4). На корте соперники провели 1 час 45 минут.

В другой встрече третьего круга американец Куэрри (8) переиграл украинца Александра Долгополова (11) со счетом 7:6 (7:5), 6:3. Матч продолжался 1 час 16 минут.

Соперником Пера по четвертьфиналу станет седьмая ракетка турнира представляющий Германию Александр Зверев. Куэрри за выход в полуфинал поспорит с французом Гаэлем Монфисом (2).