Гацкан: Футболисты 'Ростова' хотели победить больше 'Кубани'

«Считаю, что счет по игре. В первом тайме мы имели три стопроцентных момента, но не забили, зато смогли сделать это во второй половине. 'Кубань' выглядела хорошо, билась, но мы больше хотели победить», - сказал Гацкан журналистам.

«Ростов» в воскресенье обыграл в гостях «Кубань» (1:0) и вышел в лидеры чемпионата России, опережая на одно очко московский ЦСКА и на два - петербургский «Зенит». Единственный гол в матче на 81-й минуте забил Гацкан.

'Интер' отклонил предложение 'Наполи' по Икарди

По информации издания, неаполитанцы предлагали за 23-летнего аргентинца 20 миллионов евро и форварда Маноло Габбьядини, но получили отказ. Ранее появилась информация, что аргентинский форвард, скорее всего, покинет стан «нерадзурри» этим летом, а «Наполи» начал поиски замены своему лучшему бомбардиру прошлого сезона Гонсало Игуаину.

В прошедшем сезоне Икарди принял участие в 33 матчах, имея в своем активе 16 голов и 4 результативные передачи.