Могилевец не сыграет с 'Зенитом' из-за дисквалификации

Отметим, что права на Могилевца принадлежат «Зениту». «Ростов» арендовал хавбека на сезон прошлым летом.

Хавбек ростовчан получил четвертую желтую карточку в нынешнем розыгрыше премьер-лиги на первой компенсированной минуте второго тайма поединка 24-го тура против «Кубани» (1:0) - после остановки игры Могилевец забрал мяч в руки и пошел с ним к воротам команды соперников, за что и получил «горчичник».

Аслан Карацев стал финалистом 'Челленджера' в Финляндии

Первая очная встреча спортсменов продлилась 2 часа 12 минут. 22-летний Аслан, занимающий 252-е место в рейтинге ATP, записал в свой актив семь эйсов и четыре брейка, один раз ошибившись при подаче. 231-я ракетка мира, 38-летний Рубен, реализовал два брейк-пойнта, выполнил три подачи навылет и допустил пять двойных ошибок.

В решающем матче соревнований Карацев сразится либо с португальцем Педро Соусой, либо с бельгийцем Киммером Коппеянсом.