'Атлетико' - 'Гранада': мадридцы обошли 'Реал' и догнали 'Барселону'

Счёт в первом тайме открыл полузащитник Коке на 15-й минуте. Во второй половине встречи Фернандо Торрес на 59-й минуте удвоил преимущество «матрасников», а гол Анхеля Корреа на 83-й минуте помог «Атлетико» оформить крупную победу. Таким образом, подопечные Диего Симеоне обошли «Реал» (75 очков) в турнирной таблице чемпионата Испании и сравнялись по баллам с лидирующей «Барселоной» (по 76 очков).

В другом матче «Райо Вальекано» на своём поле обыграл «Вильярреал» со счётом 2:1.

Сборная Аргентины разгромила Боливию и вышла в плей-офф Кубка Америки

Матч группы D, прошедший во вторник в Сиэтле, завершился со счетом 3:0. Голы на свой счет записали Эрик Ламела (13-я минута), Эсекьель Лавесси (15) и Виктор Куэста (32).

Аргентинцы одержали три победы в трех матчах группового этапа и в четвертьфинале сыграют с командой Венесуэлы, которая стала второй в квартете С.