Кобе Брайант завершил карьеру в НБА, набрав 60 очков в последнем матче за 'Лейкерс'

Баскетболисты «Лейкерс» в Лос-Анджелесе завершили регулярный чемпионат-2015/16 победой над «Ютой» со счетом 101:96 (19:21, 23:36, 24:18, 25:21). Брайант провел на паркете 42 минуты, за которые набрал 60 очков, что является лучшим результатом по результативности среди всех игроков завершившегося регулярного чемпионата.

Брайант защищал цвета «Лейкерс» на протяжении всей профессиональной карьеры с 1996 года. Он завоевал подряд три титула чемпиона НБА с 2000 по 2002 год. Также еще дважды «озерные» с Брайантом в составе побеждали в турнире в 2009 и 2010 годах, в которых он дважды был признан самым полезным игроком (MVP) финальных серий.

'Мордовия' и 'Тамбов' сыграли в безголовую ничью в матче первенства ФНЛ

Встреча между бывшей командой премьер-лиги и новичком ФНЛ, прошедшая в среду в Саранске, завершилась со счетом 0:0.

Также не смогли распечатать ворота друг друга футболисты ярославского «Шинника» и нальчикского «Спартака» - 0:0.

В еще одном матче тура подмосковные «Химки» на выезде уступили нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 0:1. Единственный мяч в матче забил на 75-й минуте Леонид Решетников. «Химки» завершали встречу в меньшинстве после удаления Никиты Лапина на 90-й минуте.