'Голден Стэйт' обыграл 'Хьюстон' на старте плей-офф НБА

Результаты других матчей первого раунда плей-офф:

Следующий матч пройдет на площадке «Голден Стэйт» 19 апреля.

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий защитник «Голден Стэйт» Стефен Карри, набравший 24 очка. Лидер «Уорриорз» покинул площадку в начале третьей четверти из-за травмы голеностопа. О степени серьезности повреждения и сроках восстановления баскетболиста станет известно позднее.

«Оклахома Сити Тандер - «Даллас Маверикс» - 108:70.

«Торонто Рэпторз» - «Индиана Пэйсерс» - 90:100;.

«Атланта Хокс» - «Бостон Селтикс» - 102:101;.

«Голден Стэйт» завершил регулярный чемпионат на первой строчке Западной конференции, одержав 73 победы и побив «вечный» рекорд «Чикаго Буллз».

Румынка Никулеску и бельгийка Викмайер выиграли теннисный турнир в Вашингтоне в парах

В финальном матче Никулеску и Викмайер переиграли японок Рису Одзаки и Шуко Аояму со счетом 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 15 минут.

Для Викмайер завоеванный титул стал вторым в карьере в парном разряде, Никулеску завоевала свой шестой парный титул WTA.

Викмайер также пробилась в финал одиночного разряда на турнире в Вашингтоне, где сыграет с американкой Лорен Дэвис.