Ломбертс: 'Зенит' не показал командной игры в первом тайме матча со 'Спартаком'

Защитник «Зенита» заявил, что в перерыве главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш призывал свою команду быть спокойной.

«Игра получилась сумасшедшей. Два гола мы пропустили из ничего. Но мы дважды отыгрались и верили в себя. В первом тайме 'Зенит' играл со слишком большим энтузиазмом, не совсем командно. Перед вторым таймом мы понимали, что у нас есть еще 45 минут на то, чтобы отыграться, и быстрый гол нас ускорил. Забить пять мячей 'Спартаку' - это здорово», - сказал Ломбертс журналистам.

«В перерыве Виллаш-Боаш говорил, что нужно оставаться спокойными и будут шансы забить. Не было момента, чтобы мы подумали: «Окей, все закончено», - добавил Ломбертс.

Футболисты «Зенита» в субботу на своем поле разгромили «Спартак» со счетом 5:2. После первого тайма «сине-бело-голубые» уступали - 1:2.

'Арсенал' не включил Щенсны в заявку на турне по США

Как сообщает Daily Mirror, «канониры» не включили 26-летнего поляка в заявку на турне по США. По мнению же британской прессы, этот шаг говорит о намерении лондонцев расстаться с голкипером. Минувший сезоне Щенсны провел в Риме на правах аренды, проведя 34 матча в чемпионате Италии, в 8 из них отыграв на ноль.