Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

'Новая Генерация' обыграла 'Прогресс' в ЧР по мини-футболу и вышла в плей-офф

В еще одном матче 21-го тура «Тюмень» на своей площадке одержала волевую победу над новосибирским «Сибиряком» - 4:1.

Субботняя игра в Сыктывкаре завершилась победой хозяев со счетом 3:0, Дубль оформил Талес (2-я и 4-я минуты), еще один гол на счету Павла Соколова (48). В другом матче тура «Политех» со счетом 4:3 обыграл «Норильский Никель».

Победа над «Прогрессом» и поражение «Норильского Никеля» гарантировали сыктывкарской команде выход в плей-офф.

'Уфа' не сыграет с 'Бешикташем' в Австрии из-за теракта в Мюнхене

Причиной стал недавний теракт в Мюнхене и непростая обстановка в Турции. В связи со сложной обстановкой в соседней Германии местные власти решили отказаться от проведения товарищеской встречи.

Уфимский клуб находится на сборе в австрийском Маерхофене, и сегодня должен был провести заключительный контрольный матч в рамках третьего учебно-тренировочного сбора. На данный момент «Уфа» ищет нового спарринг-партнёра.