Сборная России в серии буллитов обыграла Словакию во втором матче Еврочелленджа

В первом периоде счёт открыл нападающий российской сборной Владимир Галузин, реализовав большинство. На старте третьей двадцатиминутки Михал Серсен сумел сравнять счёт при игре «5 на 4». В овертайме заброшенных шайб зрители не увидели, а в серии буллитов победный бросок реализовал Никита Гусев.

Напомним, в первой игре россияне со счётом 6:0 разгромили Словакию.

Песьяков из-за травмы не поможет 'Спартаку' в матче с АЕК (Ларнака)

Как сообщает официальный сайт красно-белых, 27-летний вратарь ещё не залечил травму бедра, полученную неделю назад в контрольной игре с «Янг Бойз» (3:1). Песьяков не сможет принять участие в непосредственной подготовке к игре и завтра вылетает в Москву, где продолжит курс лечения.

Место в ворота «Спартака» в предстоящем матче займёт Артём Ребров. Его дублёром будет 18-летний Александр Максименко, сообщает пресс-служба красно-белых.