Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

'Динамо' разгромило 'Крылья' и поднялось на 3-ю строчку молодёжного первенства

На данный момент «Динамо» (43 очка) занимает третье место в таблице. «Крылья Советов» (16 баллов) находятся на последней строчке.

На 32-й минуте Николай Обольский открыл счёт. В середине второго тайма Савелий Козлов провёл ответный гол. На 81-й минуте Павел Соломатин вновь вывел бело-голубых вперёд, а на исходе основного времени матча Вячеслав Грулев и Павел Соломатин (с пенальти) сделали счёт разгромным.

Встреча проходила в Химках на стадионе «Родина» и завершилась со счётом 4:1.

Гатиятулин: Капитаном ХК 'Трактор' в сезоне-2016/17 будет защитник Денисов

«Трактор» в воскресенье со счетом 2:0 обыграл китайский «Куньлунь» в контрольном матче на сборах в Финляндии. Роль капитана исполнял чешский форвард Иржи Новотны. Предыдущий сезон в качестве капитана «Трактора» завершал Владимир Денисов.

«Сейчас Денисов травмирован, в общей группе даже не работает, поэтому мы доверяем роль капитана другим ребятам. Но Владимир - наш капитан, он и будет капитаном в новом сезоне», - сказал Гатиятулин журналистам.