Хоккеисты 'Металлурга' вышли вперед в финальной серии плей-офф КХЛ с ЦСКА

Счет в финальной серии Кубка Гагарина до четырех побед стал 3−2 в пользу «Металлурга».

Следующий матч пройдет 17 апреля в Магнитогорске.

15 апреля. Московский ЦСКА дома в овертайме проиграл магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:2 в пятом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

В составе ЦСКА шайбу забросил Роман Любимов (45-я минута). За «Металлург» дубль оформил Сергей Мозякин (55, 66). На 59-й минуте Любимов не смог реализовать буллит.

FINA: Синхронистки, прыгуны в воду и ватерполистки из РФ не замешаны в допинг-случаях

Исполком МОК в воскресенье принял решение не отстранять всю сборную России от Игр-2016, оставив право определять, кто сможет выступить на Олимпиаде, международным спортивным федерациям при выполнении российскими атлетами ряда критериев, главный из которых - отсутствие допинговой истории.

«Нет никаких указаний в докладе WADA, что спортсмены из России, представляющие синхронное плавание, прыжки в воду и водное поло, замешаны (в употреблении допинга). После проверки выяснилось, что единственный случай, упомянутый в докладе по водному поло, касался представителя мужской сборной, которая не отобралась на Олимпиаду», - говорится в заявлении FINA.