Дилейни: 'Локомотив-Кубань' не имел права разгромно проигрывать дома 'Барселоне'

«Локомотив-Кубань» в пятницу проиграл на своей площадке «Барселоне» со счетом 66:92 во втором матче серии плей-офф Евролиги. Счет в серии стал 1−1. Третья и четвертая встречи пройдут 19 и 21 апреля в Барселоне.

«Нас обыгрывали на протяжении всех 40 минут. Нельзя позволять себе такое дома, мы не должны были так играть», - сказал Дилейни на пресс-конференции.

Маррей в трёх сетах переиграл Гранольерса во втором раунде US Open

Поединок продолжался 2 часа 22 минуты. Энди выполнил 5 эйсов, допустил 3 двойные ошибки, сделал 34 удара навылет, 28 невынужденных ошибок и реализовал 5 брейк-пойнтов из 12. На счету Марселя 4 эйса, 4 двойные, 23 «виннерса», 47 невынужденных и 1 использованный брейк-пойнт из 6.

Следующим соперником Маррея станет либо Жиль Симон, либо Паоло Лоренци.