Клуб НБА 'Вашингтон' расстался с главным тренером Рэнди Уиттменом

Это был четвертый полный сезон для 56-летнего Уиттмена во главе команды. В предыдущие два года он выводил «Вашингтон» в плей-офф, и оба раза команда выбывала во втором раунде.

Руководство объявило о своем решении вскоре после заключительного матча команды в регулярном сезоне-2015/16. «Волшебники» завершили чемпионат с равным количеством побед и поражений (41−41) и не вышли в плей-офф.

'Сибирь' продлила ничейную серию в матче с 'Шинником'

Встреча проходила в Новосибирске на стадионе «Спартак» и завершилась со счётом 1:1. «Сибирь» сыграла вничью в четвёртом матче турнира подряд.

В середине первого тайма Давид Дзахов открыл счёт. На 36-й минуте Гуджа Рухаиа провёл ответный мяч.

На данный момент «Шинник» занимает восьмое место в турнирной таблице первенства ФНЛ, имея в активе 16 очков. «Сибирь», которая набрала 13 баллов, находится на 10-й строчке.