Баскетболисты 'Клипперс' обыграли 'Мемфис' в матче регулярного чемпионата НБА

За один матч до конца регулярного чемпионата обе команды уже гарантировали себе попадание в плей-офф.

В заключительном матче «регулярки» баскетболисты «Клипперс» 13 апреля сыграют в гостях с «Финиксом», а «Мемфис» в этот же день проведет выездную игру с «Голден Стэйт Уорриорз».

Матч, прошедший в Лос-Анджелесе во вторник, завершился победой хозяев паркета со счетом 110:84 (29:22, 32:21, 23:21, 26:20). В составе «Клипперс» дабл-дабл сделал Крис Пол (12 очков, 13 передач), еще 14 очков принес команде Остин Риверс. У «Мемфиса» самым результативным стал Зак Рэндольф, в активе которого 14 баллов.

Велогонщик Tinkoff Петер Саган выиграл второй этап многодневки 'Тур Швейцарии'

В воскресенье пелотон преодолел дистанцию 187,6 км. Саган финишировал первым, показав время 4 часа 35 минут 19 секунд. Вторым был аргентинец Максимилиано Ричезе из Etixx-Quick Step, замкнул тройку австралиец Майкл Мэттьюс из команды Orica-GreenEDGE. Представитель еще одной российской команды - «Катюша», Свен Эрик Бистрём финишировал девятым.

В генеральной классификации Саган располагается на четвертом месте, отставая на десять секунд от лидирующего бельгийца Юргена Руландтса из Lotto Soudal (4 часа 42 минуты 56 секунд).

Третий этап протяженностью 192,6 км пройдет 13 июня.