Криштиану Роналду: 'Реал' был лучше 'Вольфсбурга' и заслужил выход в полуфинал ЛЧ

Соперник «Реала» по полуфиналу определится в ходе жеребьевки 15 апреля.

«Мы контролировали игру. Да, 'Вольфсбург' был хорош, но, думаю, в течение 90 минут мы были лучше, создали больше моментов и заслужили выход в следующий раунд», - цитирует Роналду сайт УЕФА.

«У 'Реала' было много подобных матчей, и сегодня нам удалось провести удачную игру. Думаю, болельщики остались довольны. Мы должны поблагодарить их за поддержку. Это была идеальная, волшебная ночь», - добавил португалец.

В первом матче ¼ финала, который состоялся в Германии, «Реал» проиграл со счетом 0:2. Ответная встреча, прошедшая во вторник на «Сантьяго Бернабеу», закончилась со счетом 3:0 в пользу мадридцев, у которых все три мяча забил Роналду (16-я, 17-я и 77-я минуты).

Льюис: Тайсон Фьюри на данный момент лучше Энтони Джошуа

«Кто лучше? Лучший на данный момент - Тайсон Фьюри. Я действительно считаю, что Джошуа обладает большой мощью, он - будущее супертяжёлого дивизиона.

Может ли Джошуа боксировать? Нет, потому что он ещё не достиг такого уровня. Его самый долгий бой длился восемь раундов. Он не бывал в столь поздних раундах, как Тайсон Фьюри. Тайсон проходил 12 жёстких раундов, так кто из них лучше? Вам следует сказать, что Фьюри. Энтони не дрался с соперниками такого же уровня на протяжении 12 раундов. Он нокаутировал большинство оппонентов в течение нескольких раундов», - приводит слова Льюиса BoxingScene.