'Манчестер Сити' выиграл у 'Вест Бромвича', Рондон получил травму

Встреча проходила в Манчестере на стадионе «Этихад - Сити оф Манчестер» и завершилась со счётом 2:1. Экс-игрок «Зенита» Хосе Саломон Рондон был заменён тренерским штабом «дроздов» на 21-й минуте из-за травмы.

На шестой минуте счёт открыл Стефан Сессеньон. В середине первого тайма Серхио Агуэро провёл ответный гол с пенальти, а на 66-й минуте Самир Насри принёс «горожанам» победу.

На данный момент «Ман Сити» (57 очков) идёт четвёртым, имея матч в запасе. «Вест Бромвич» (40 баллов) находится на 13-й строчке и тоже имеет игру в запасе.

'Коламбус' может обменять российского голкипера Бобровского

Взамен «Коламбус» хочет заполучить голкипера-ветерана и сделать ставку на молодых вратарей Йоонаса Корписало и Антона Форсберга.

Контракт Бобровского с «Коламбусом» рассчитан на три года, а зарплата игрока составляет $7,425 млн в год.

В минувшем сезоне Бобровский провел 47 матчей и пропустил 97 шайб.