Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

Гол Мауро Икарди принес 'Интеру' выездную победу над 'Фрозиноне'

«Интер» набрал 58 очков после 32 игр и вышел на четвертое место в турнирной таблице, «Фрозиноне» с 27 баллами занимает предпоследнее место.

Субботний матч во Фрозиноне завершился победой «Интера» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 74-й минуте забил Мауро Икарди. На 80-й минуте хозяева остались в меньшинстве: с поля за вторую желтую карточку был удален защитник Леонардо Бланкард.

Wimbledon. Состоялась жеребьёвка турнира в мужском парном разряде

Возглавили посев французы Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю, которые в стартовом матче будут противостоять своим соотечественникам Адриану Маннарино и Луке Пуйе.

Российский теннисист Михаил Южный и киприот Маркос Багдатис в первом раунде сразятся с французом Стефаном Робером и израильтянином Дуди Селой.

Россиянин Консантин Кравчук и украинец Денис Молчанов выступят против венесуэльца Роберто Майтина и Марсело Аревало из Сальвадора.