'Вашингтон' намерен уволить Уиттмана и Грюнфельда по итогам провального сезона

Первым, по информации обозревателя SheridanHoops Майкла Скотто, работы должен лишиться наставник «Уизардс» Рэнди Уиттман, а за ним может проследовать и президент клуба по баскетбольным операциям Эрни Грюнфельд, которому не удалось сформировать боеспособный коллектив вокруг звёздного плеймейкера Джона Уолла.

В грядущее межсезонье «Вашингтон», напомним, намеревался побороться за уроженца округа Колумбия Кевина Дюранта, но отвратительные результаты, скорее всего, не позволят организации стать реальным претендентом на одного из лучших баскетболистов современности, чей контракт с «Оклахома-Сити Тандер» истекает в июне.

Сборная Колумбии обыграла команду США и заняла третье место на Кубке Америки

Встреча, прошедшая в субботу в США на арене клуба НФЛ «Аризона Кардиналс» в Глендейле, завершилась со счетом 1:0 в пользу колумбийцев, гол у которых на 31-й минуте забил Карлос Бакка. Матч соперники заканчивали в меньшинстве: на 93-й и 94-й минутах были удалены американец Майкл Ороско и колумбиец Сантьяго Арьяс соответственно.

В воскресенье в финале турнира сыграют команды Аргентины и Чили.