Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

Кудрявцева в паре с Кинг вышла в полуфинал теннисного турнира в Чарльстоне

В пятницу российского-американский дуэт встречался с американками Ракель Атаво/ Эбигейл Спирс, получившими от организаторов четвертый номер посева. Во втором сете при счете 6:4, 4:2 в пользу Кудрявцевой/Кинг их соперницы отказались от продолжения игры. Всего на корте теннисистки провели один час.

В полуфинале Кудрявцева и Кинг сыграют с посеянным под первым номером дуэтом Бетани Маттек-Сандс (США)/Люция Шафаржова (Чехия).

Пэт Кэш: Киргиос способен дать бой любому фавориту на Уимблдоне

«Ник является очень опасным соперником для всех фаворитов. Он способен как минимум взять два сета, а то и выиграть у любого оппонента.

Тот факт, что он посеян под высоким 15-м номером, позволит ему комфортно войти в турнир, а дальше всё будет зависеть от него, - цитирует Кэша австралийское издание Herald Sun.