'Амкар' одержал волевую победу над 'Зенитом' в молодёжном первенстве

Пермяки, пропустив первыми, смогли в конце второго тайма забить два мяча и добиться волевой победы - 2:1.

На 30-й минуте полузащитник Дмитрий Кириллов открыл счёт, а в составе «Амкара» отличились защитник Александр Мосунов и нападающий Антон Гооге. Победа позволила пермской команде покинуть последнее место в таблице и подняться на 13-ю позицию, в то время как «Зенит» остался на пятом месте.

'Тосно' и 'Балтика' сыграли вничью

Тосненцы Дважды выходили вперед после точных ударов Рустема Мухаметшина и Евгения Маркова, но калининградцы каждый раз сравнивали счет. У балтийцев голы забили Артемий Малеев, недавно подписавший контракт с «Балтикой», и игрок на просмотре.

«Тосно» - «Балтика» - 2:2 (2:1).

Голы: Мухаметшин, 11 (1:0), Малеев, 16 (1:1), Марков, 45 (2:1), игрок на просмотре, 60 (2:2).

«Тосно»: Нигматуллин, Тетрашвили, Дугалич (Чхапелия, 46, Козлов), Буйволов, Гарбуз, Кашчелан, Аравин, Мухаметшин (Заболотный, 46), Гультяев, Кутьин (Макаров, 46), Марков (игрок на просмотре).

«Балтика» (Стартовый состав): Барановский, Каленкович, Пономарев, Крючков, Марущак, Цимбал, Малеев, игрок на просмотре, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Сердюк.