34 очка Уокера помогли 'Шарлотт' на выезде обыграть 'Нью-Йорк'

Первая четверть матча осталась за гостями - 30:25. Но до большого перерыва баскетболисты «Нью-Йорка» смогли сократить отставание до минимума. Однако продолжить в том же духе «Никс» не смогли. Во второй половине матча хозяева выглядели неубедительно и уступили «Хорнетс» со счётом 111:97.

Весомый вклад в успех своей команды внёс разыгрывающий Кемба Уокер, набравший 34 очка. В составе «Никс» сильный матч провёл форвард Деррик Уильямс, оформивший дабл-дабл (17 очков + 10 подборов).

'Удинезе' приобрёл у 'Челси' хорвата Перицу

1 июля форвард официально завершит переход в команду из Серии А. По неофициальной информации, сумма сделки составит € 4 млн.

Перица провёл минувший сезон в «Удинезе» на правах аренды, принял участие в 11 матчах в Серии А и забил 2 мяча.

Стипе перешёл в «Челси» три года назад и за это время успел поиграть на правах аренды за голландский клуб «НАК Бреда».