ПСЖ и 'Манчестер Сити' сыграли вничью в Париже

Первый матч.

«ПСЖ» (Франция) - «Манчестер Сити» (Англия) - 2:2 (1:1).

После перерыва хозяева снова забили - полузащитник Адриен Рабьо отличился после розыгрыша углового. А на 72-й минуте хавбек гостей Фернандинью сделал счет вновь равным - 2:2. Ответная встреча пройдет в Манчестере 12 апреля.

Лига чемпионов.

Голы: Де Брейне, 38 (0:1). Ибрагимович, 41 (1:1). Рабьо, 59 (2:1). Фернандинью, 72 (2:2).

¼ финала.

На 14-й минуте встречи хозяева заработали право на пенальти, однако вратарь гостей Джо Харт отбил удар Златана Ибрагимовича. На 38-й минуте матча «горожане» вышли вперед благодаря голу Кевина де Брейне, однако уже через три минуты Ибрагимович воспользовался грубой ошибкой Фернанду и счет сравнял.

Российский теннисист Кудрявцев не сумел пробиться во второй круг Уимблдона

Кудрявцев в матче первого круга уступил Лу Еньсуню (Тайвань) со счетом 4:6, 1:6, 4:6. Матч продолжался 1 час 34 минуты.

Лу Еньсунь во втором круге сыграет с победителем британской пары Лиам Броуди - Энди Маррей (2-й номер посева).