Итудис: ЦСКА знал, что серия с 'Црвеной Звездой' не будет 'прогулкой по парку'

ЦСКА в четверг со счетом 77:76 обыграл «Црвену Звезду» во второй игре четвертьфинала Евролиги и повел 2−0 в серии.

«Это плей-офф. Когда ты проводишь два матча за три дня, игрокам, которые проводят на площадке много времени, приходится непросто, непросто показывать высокий уровень все время. В такие моменты нужно задействовать больше игроков. Мы понимали, что эта серия не будет похожа на прогулку по парку, мы с большим уважением относимся к сопернику. Сейчас мы повели 2−0, и нам нужна еще одна победа, чтобы выйти в «Финал четырех», - сказал Итудис журналистам.

Игрок АФК 'Кайрат' оформил дубль за сборную Бразилии

В первом из них, состоявшемся в понедельник, бразильцы добились победы 3:1. В середине первого тайма соперники обменялись забитыми мячами - на 10-й минуте игрок АФК «Кайрат» Же открыл счет, но ровно через минуту Рамирес в контратаке восстановил равновесие. До перерыва Бразилия могла выйти вперед, но Ари не реализовал 10-тиметровый. Продержалось равновесие до 34-й минуты, когда вновь отличился Же, а когда ближе к концу матча аргентинцы перешли на игру с пятым полевым игроком, бразильцы провели контратаку, которую эффектным ударом пяткой завершил Фернандиньо.

Вторая игра из этой серии спаррингов состоится завтра. .

Бразилия - Аргентина - 3:1 (1:1).

Голы: Же-2, Фернандиньо - Рамирес.