Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

Более тысячи фанатов 'Спартака' поддержали 'Црвену Звезду' в матче Евролиги с БК ЦСКА

14 апреля. /Корр. ТАСС Игорь Лазорин/. Более тысячи болельщиков московского «Спартака» поддержали сербскую «Црвену Звезду» в матче ¼ финала баскетбольной Евролиги против московского ЦСКА, который прошел в Москве в четверг. Об этом ТАСС сообщили работники арены.

Московский «Спартак» и белградская «Црвена Звезда» являются клубами-побратимами. ЦСКА же поддерживает дружеские отношения с белградским «Партизаном».

Болельщики «Спартака» расположились на верхнем ярусе арены «Мегаспорт». Безопасность фанатов красно-белых на матче обеспечивали более 20 стюардов.

Встреча закончилась со счетом 77:76 пользу хозяев паркета. Счет в серии до трех побед стал 2−0 в пользу армейцев. Следующая игра состоится 18 апреля в Белграде.

Севастова выбила Бушар и может сыграть с Лисицки в 1/4 финала на Мальорке

В матче второго круга она уступила теннисистке из Латвии Анастасии Севастовой - 3:6, 3:6.

Поединок растянулся на 1 час 12 минут. Севастова ни разу не подала навылет, допустила 3 двойные ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов из 12. На счету Бушар 4 эйса, 8 двойных ошибок и 2 сделанных брейка из 5 шансов.

В четвертьфинале Севастова сыграет с победительницей пары Мариана Дуке-Марино (Колумбия) - Сабина Лисицки (Германия).