Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

Россияне выиграли медальный зачет юниорского ПМ по сноуборду в поворотных дисциплинах

Кристина Пауль одержала победу в индивидуальных соревнованиях по сноуборд-кроссу, а в командных вместе с Викторией Букевич заняла второе место.

Россияне Дмитрий Сарсембаев и Дмитрий Карлагачев завоевали соответственно золото и серебро в параллельном гигантском слаломе у юношей, а Елизавета Салихова победила в этой же дисциплине среди девушек.

В параллельном слаломе Дмитрий Логинов и Карлагачев завоевали соответственно золото и серебро, а Милена Быкова стала обладательницей серебряной медали.

Олимпийский чемпион по шорт-треку погиб в ДТП

33-летний спортсмен передвигался на мотоцикле по одной из улиц Сеула и столкнулся с автомобилем, выполнявшим разворот, сообщает «Сегодня».

Виновник ДТП будет установлен после расследования.

О Се Джон завоевал золотую медаль Олимпиады в Турине в эстафете на дистанции 5000 метров.

Спортсмен по два раза становился победителем и серебряным призером чемпионатов мира и трижды завоевывал бронзовые медали мировых первенств.