Гендиректор ЦСКА заявил о готовности клуба перенести время начала матча с 'Мордовией'

Ранее болельщики ЦСКА обратились к РФПЛ и телеканалу «Матч ТВ» с просьбой о переносе времени начала матча 23-го тура чемпионата страны с «Мордовией», поскольку на это же время (17:00 мск) в этот же день, 9 апреля, запланирован матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги ЦСКА - «Металлург» (Магнитогорск).

«Прямо сейчас мы прорабатываем этот вопрос. Да, мы готовы пойти навстречу. Главное слово остается за РФПЛ, но, думаю, все будет в порядке», - сказал Бабаев.

В субботу на обращение болельщиков ЦСКА отреагировал «Матч ТВ», который на своем официальном сайте заявил, что канал не возражает против переноса времени начала игры ЦСКА - «Мордовия».

'Мордовия' сыграла вничью с 'Явором' в контрольном матче

Встреча завершилась ничьей со счётом 1:1.

Российская команда вышла вперёд в счёте на 22-й минуте, однако пропустила за четыре минуты до финального свистка. В составе «Мордовии» гол на свой счёт записал Евгений Осипов.

Контрольный матч

«Явор» (Иваница, Сербия) - «Мордовия» (Саранск, Россия) - 1:1 (0:1)

Состав «Мордовии» на 1-й тайм: Кот, Молодцов, Сабитов, Осипов, Иванов, Деобальд, Амбарцумян, Кренделёв, Игнатович, Петров, Малоян (Алхазов, 30);
Состав «Мордовии» на 2-й тайм: Леонов, Навлетов, Багаев, Е. Сысуев, Лебедев, Чалов, В. Сысуев, Пазин, Захарченко, Саркисов, Алхазов (Лукьянов, 60).