'Рома' разгромила 'Лацио', 'Милан' проиграл 'Аталанте'

Что касается остальных матчей, то «Фиорентина» и «Сампдория» сыграли вничью со счётом 1:1, «Дженоа» разгромил со счётом 4:0 «Фрозиноне», а «Кьево» обыграл «Палермо» - 3:1.

Счёт в римском дерби на 15-й минуте открыл Стефан Эль-Шаарави, а 64-й минуте Эдин Джеко забил второй мяч. На 75-й минуте Марко Пароло счёт размочил, но в заключительную десятиминутку точные удары Алессандро Флоренци и Диего Перотти принесли команде Лучано Спаллетти победу.

В другом матче тура «Милан» в гостях потерпел поражение от «Аталанты» со счётом 1:2. Россонери открыли счёт на 5-й минуте, когда Луис Адриано реализовал пенальти. Однако в дальнейшем подопечные Синиши Михайловича пропустили дважды: на 44-й минуте Маурисио Пинилья счёт сравнял, а на 62-й минуте Алехандро Гомес забил победный мяч.