Хоккеисты 'Нефтяника' обыграли 'Сарыарку' и стали первыми финалистами плей-офф ВХЛ

Четвертый матч полуфинальной серии, прошедший в воскресенье в Караганде, закончился со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) в пользу гостей, у которых шайбы забросили Андрей Плеханов (25-я минута), Алексей Широков (55-я) и Даниэль Насыбуллин (67-я). У хозяев отличились Павел Махановский (18-я) и Олег Ломако (50-я).

Таким образом, «Нефтяник» выиграл полуфинальную серию со счетом 4−0. Соперником «Нефтяника» в финале станет победитель противостояния «Ижсталь» (Ижевск) - ТХК (Тверь), в котором ижевская команда ведет - 3−1.

Карлос Самбрано: Очень рад переходу в 'Рубин'

- Предложение из России получилось самым лучшим, - цитирует America TV Самбрано. - Я постараюсь добиться успеха с этой командой. Комфортно чувствовал себя во Франкфурте. Очень рад переходу в «Рубин».

В минувшем сезоне бундеслиги в составе «Айнтрахта» Самбрано провел 24 матча. Ранее перуанец также выступал за «Шальке» и «Санкт-Паули». Добавим, что интерес к Самбрано также проявлял «Ростов», но клуб не смог договориться с футболистом.