Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

Луис Энрике: ничья в матче 'Барселона' - 'Реал' была бы справедливее

Я доволен желанием игроков, доволен игрой, но недоволен результатом. Думаю, мы могли и победить. Ничья была бы справедливее, но у 'Реала' хватает мастеровитых игроков. Надеюсь, сегодня был единичный случай», - цитирует Энрике Marca.

Мадридцы прервали серию «Барселоны» из 39 матчей без поражений подряд, что является рекордом среди испанских клубов.

«Подобное может произойти в любом матче. 'Реал' во 2-м тайме почти не переходил центр поля, но мы не могли найти способа взломать насыщенную оборону. Думаю, первый пропущенный мяч расстроил команду. К сожалению, мы проиграли на своём поле, но дату поражения не выбирают. Значит, нам было суждено проиграть именно сегодня.

Швейцарец Роджер Федерер вышел в четвертый круг Уимблдонского теннисного турнира

ЛОНДОН, 1 июля. Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в четвертый круг Wimbledon, третьего в сезоне теннисного турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд - 28,1 млн фунтов).

В матче третьего круга швейцарец, «посеянный» на турнире под 3-м номером, обыграл британца Даниэля Эванса со счетом 6:4, 6:2, 6:2.

В следующем раунде 34-летний швейцарец встретится с победителем матча между американцем Стивом Джонсоном и болгарином Григором Димитровым.

Федерер семь раз выигрывал Wimbledon (с 2003 по 2007 гг., в 2009 и 2012 годах) и, наряду с американцем Питом Сампрасом, является рекордсменом по количеству побед на этом турнире.