Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

'Реал' одержал волевую победу над 'Барселоной' в чемпионате Испании

«Реал» после этой победы остался на третьем месте с 69 очками, но сократил отставание от опережающих его «Барселоны» и «Атлетико» до семи и одного балла соответственно.

Встреча в Барселоне в субботу закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Жерар Пике вывел «Барселону» вперед на 56-й минуте, но уже через шесть минут Карим Бензема восстановил равенство. На 83-й минуте защитник мадридцев Серхио Рамос получил вторую желтую карточку и покинул поле, однако уже через две минуты Криштиану Роналду забил победный мяч.

«Реал» следующий матч в чемпионате Испании проведет 9 апреля на своем поле с «Эйбаром». «Барселона» в этот же день в гостях сыграет с «Реал Сосьедадом».

Бэйзмор принял предложение четырёхлетнего контракта на $ 70 млн от 'Атланты'

При этом баскетболист получил более выгодные с финансовой точки зрения предложения от «Хьюстон Рокетс» и «Лос-Анджелес Лейкерс», но отклонил их, чтобы продолжить выступления под руководством Майка Буденхольцера.

В минувшем регулярном чемпионате НБА Бэйзмор отыграл 72 матча, в которых набирал в среднем 11,6 очка, 5,1 подбора и 2,3 передачи за 27,8 минуты игрового времени.