Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

'Ливерпуль' и 'Тоттенхэм' разошлись миром в 32-м туре чемпионата Англии

В следующем туре «Ливерпуль» 10 апреля примет «Сток Сити», а «Тоттенхэм» в этот же день проведет домашний матч против «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» набрал 62 очка после 32 туров и занимает второе место в турнирной таблице, «Ливерпуль» с 45 баллами после 30 игр идет на девятом месте.

Субботний матч в Ливерпуле завершился со счетом 1:1. На гол Филиппе Коутиньо (51-я минута) гости ответили точным ударом Харри Кейна (63).

'Детройт' подпишет трёхлетний контракт на $ 18 млн с Ишем Смитом

В 77 матчах минувшего регулярного чемпионата НБА в составе «Нью-Орлеан Пеликанс» и «Филадельфия Сиксерс» Смит набирал в среднем 12,6 очка, 4,0 подбора и 6,5 передачи за 29,1 минуты игрового времени, реализовав 32,9% трёхочковых бросков.

В «Пистонс» Ишу, очевидно, будет уготована роль сменщика основного плеймейкера команды Реджи Джексона.