'Валенсия' после увольнения Невилла проиграла 'Лас-Пальмасу'

Отметим, что это был первый матч «Валенсии» после увольнения Гари Невилла с поста главного тренера клуба.

На 3-й минуте встречи счет открыл футболист гостей Родриго. На 50-й минуте Хонатан Виера восстановил равенство, а на 63-й минуте защитник «Валенсии» Шкодран Мустафи отправил мяч в свои ворота.

Таким образом, «Валенсия» опустилась на 15-е место, а «Лас-Пальмас» поднялся на 11-е.

В следующем туре «Валенсия» примет «Севилью», а «Лас-Пальмас» будет гостить у «Депортиво».

Антон Зайцев с победы стартовал на 'Челленджере' в Узбекистане

За время матча, продлившегося 1 час 37 минут, 694-я ракетка мира, 28-летний Антон, записал в свой актив пять брейков и одну подачу навылет. 24-летний Петрович, занимающий 349-ю строчку мировой табели о рангах, трижды брал подачу оппонента, совершил семь эйсов и столько же двойных ошибок. В личных встречах игроков установилось равенство - 1:1.

Во втором круге соревнований Зайцев сразится с Николой Милоевичем из Сербии.