Аленичев: Пропущенный мяч разбудил 'Спартак'

Защитник ростовчан Баштуш открыл счет в поединке на 2-й минуте после подачи со штрафного от полузащитника Кристиана Нобоа.

Удаление Дмитрия Комбарова не сыграло никакой роли. Понимали, что «Ростов» будет играть по счету. Они опустились в оборону по ходу второго тайма, рассчитывая на контратаки. Будет ли наказан Комбаров? Это наше внутреннее дело.

- Пыл «Спартака» был сбит быстрым голом? Совершенно с вами согласен, - сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш футбол». - Мы не рассчитывали, что после выхода из раздевалки будем проигрывать 1:0. Пропущенный мяч разбудил нас, после чего мы полностью завладели инициативой. К сожалению, не удалось реализовать созданные моменты, после чего пропустили второй гол, который решил исход матча.

Дзагоев не сыграет в матче за Суперкубок

Дзагоев с позавчерашнего дня приступил к восстановительным процедурам на базе и ближайшие две недели будет работать по программе, которую совместно подготовил медицинский штаб ЦСКА и врачи немецкой клиники, где 25 мая он перенес операцию. Как рассказал сам игрок, планируется, что через четыре недели он должен вернуться в строй. Таким образом, встречу за Суперкубок ему придется пропустить, а возвращения полузащитника на поле можно ожидать к первому или второму туру чемпионата России 2016/17.

Напомним, матч за Суперкубок между ЦСКА и «Зенитом» состоится 23 июля.

Реал расширил поле накануне игры против Вольфсбурга (фото)
Унаи Эмери: Севилья готова к сложностям в ответном матче с Атлетиком
Поветкин продолжает лидировать в рейтинге WBC, Магомедов - второй в своей категории