Дубль Гризманна помог 'Атлетико' разгромить 'Бетис'

В концовке первого тайма хозяева усилиями Фернандо Торреса и Антуана Гризманна добились преимущества в два мяча. После перерыва команды обменялись забитыми мячами. У «Атлетико» отличился Хуанфран, а за «Бетис» забил Рубен Кастро. Однако в заключительные десять минут Антуан Гризманн и Томас Тейе довели счёт до крупного - 5:1.

Победа позволила «Атлетико» набрать 70 очков и оторваться от идущего третьим «Реала» на четыре пункта. Правда, у мадридской команды матч в запасе.

'Филадельфия' подтвердила подписание контрактов с форвардами Уисом и Гордоном

В сезоне-2015/16 27-летний Уис играл за «Чикаго» и «Монреаль», установив личный рекорд по голам за сезон - 14. Всего в 71 матче он набрал 27 (14+13) очков, в Кубке Стэнли забил один гол в четырёх матчах.

В минувшем сезоне 32-летний Гордон выступал за «Аризону» и набрал 4 (2+2) очка в 65 матчах регулярного чемпионата.