Футболист 'Динамо' Губочан травмировал пятку в матче ЧР с ЦСКА

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0. Губочан был заменен на 14-й минуте игры на Виталия Дьякова.

«Получил травму пятки, - сказал Кобелев на пресс-конференции. - Будем смотреть (надолго ли он выбыл). (Алексей) Козлов вышел после травмы, трех игроков обороны поменяли за игру. Я считаю, что в такой ситуации мы достойно сыграли в обороне».

«Динамо», потерпевшее четвертое поражение подряд и занимающее 12-е место с 24 очками, следующий матч проведет 29 апреля на своем поле с пермским «Амкаром».

В Брешии утонул двухлетний племянник Андреа Пирло

Сообщается, что отец Пьетро (двоюродный брат Андреа Пирло) и мать обнаружили Пьетро без сознания в их бассейне. Ребенок был отправлен в больницу, врачи пытались спасти его жизнь, но безрезультатно. Отмечается, что после известия о смерти родители разрешили использовать внутренние органы погибшего сына для пересадки тем, кто в этом нуждается.

Также La Gazzetta dello Sport сообщает, что Пирло знает о трагедии и глубоко опечален случившимся. Завтра команда Андреа сыграет матч регулярного чемпионата МЛС против «Нью-Йорк Ред Буллс». Пока неизвестно, примет ли итальянец в нем участие.