'Барселона' разгромила 'Спортинг' в чемпионате Испании

Субботняя игра на «Камп Ноу» завершилась победой «Барсы» со счетом 6:0. Луис Суарес, так же, как и в игре предыдущего тура с «Депортиво», сделал покер (64-я, 74-я, 77-я и 88-я минуты), еще по голу забили Лионель Месси (12) и Неймар (85, с пенальти). На 84-й минуте с поля был удален защитник «Спортинга» Огнен Враньеш.

В предыдущем туре «сине-гранатовые» разгромили «Депортиво» со счетом 8:0.

«Барса» набрала 82 очка и вышла на первое место в турнирной таблице. Мадридский «Атлетико», в активе которого также 82 очка, располагается ниже за счет худших дополнительных показателей. У мадридского «Реала» 81 балл.

Кудрявцева - во втором круге Уимблдона в миксте

В следующем раунде они встретятся представительницей Тайваня Чуан Чяцзюн и канадцем Даниэлем Нестором.