'Гамбург' обыграл 'Вердер' в чемпионате Германии благодаря дублю Ласогга

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Гамбурге, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. В составе победителей оба мяча забил Пьер-Мишель Ласогга (5-я и 32-я минуты), у «Вердера» отличился Энтони Уджа (65-я). На 57-й минуте нападающий бременцев Клаудио Писарро не смог реализовать пенальти.

«Гамбург» набрал 37 очков и занимает 10-е место в таблице. «Вердер» с 31 очком находится на 16-й строчке.

В следующем туре «Гамбург» 30 апреля сыграет на выезде с «Майнцем», а «Вердер» 2 мая примет «Штутгарт».

Бразильцы Алисон и Бруно победили на турнире 'Большого шлема' в Порече

В финале они обыграли австрийцев Клеменса Допплера и Александра Хорста со счётом 2:1 (21:13, 16:21, 15:12).

В матче за третье место латвийцы Александр Самойловс и Янис Шмединьш уступили канадцам Чейму Шалку и Бену Сэкстону - 1:2.

Пляжный волейбол. Турнир «Большого шлема». Пореч, Хорватия
Мужчины. Финал

Алисон/Бурно (Бразилия) - Допплер/Хорст (Австрия) - 2:1 (21:13, 16:21, 15:12).

Матч за третье место

Самойловс/Шмединьш (Латвия) - Шалк/Сэкстон (Канада) - 1:2 (21:19, 28:30, 18:20).