Три российских дзюдоиста выбыли из борьбы за медали на ЧЕ в Казани

Газиева (70) в стартовой встрече потерпела поражение от немки Ильяны Марзок, а Суракатова (63) в первом поединке проиграла турчанке Бусре Катипоглу.

Продолжают борьбу за награды Денис Ярцев (73), Хасан Халмурзаев (81) и Екатерина Валькова (63).

Куржев в первой схватке в весовой категории до 73 килограммов выиграл у венгра Фридьеса Сабо, но в поединке 1/16 финала уступил словенцу Мартину Хояку.

Чемпионат Европы проходит в Казани 21-24 апреля, в соревновании участвуют 395 спортсменов из 46 стран.

СМИ узнали о планах Гвардиолы купить Суареса в 'Манчестер Сити'

Источник отмечает, что испанский специалист чувствует необходимость в усилении линии нападения. Он еще несколько месяцев назад обозначил свой интерес к футболисту сборной Уругвая.

Однако английскому клубу будет очень нелегко приобрести Суареса. В 2014 году «Барселона» заплатила за него «Ливерпулю» 81 миллиона евро, а на сегодня сумма трансферной компенсации за Суареса составляет 100 миллионов евро.

В минувшем сезоне Суарес сыграл в чемпионате Испании 35 матчей, став с 40 голами лучшим бомбардиром Примеры. Кроме того, на его счету 16 голевых пасов.