Аллегри: По игре 'Барселона' непобедима, но у команды психологические проблемы

Подопечные Луиса Энрике потерпели три поражения кряду в чемпионате Испании. В частности, в домашнем матче 31-го тура каталонцы на своём поле проиграли «Реалу» со счётом 1:2. Кроме того, они выбыли из розыгрыша Лиги чемпионов, проиграв в четвертьфинале «Атлетико». В данный момент команда с 76 очками лидирует в турнирной таблице. Столько же очков и у идущего на втором месте «Атлетико», а «Реал» отстаёт от этих команд на одно очко.

Наставник «старой синьоры» полагает, что они коренятся в области психологии.

«Спад 'Барселоны' является свидетельством того, что в футболе ни в чём не можешь быть уверен на все 100%. По игре 'Барселона' непобедима, но у команды психологические проблемы. Поэтому в Примере вновь появилась интрига», - цитирует Аллегри El Mundo Deportivo.

Лучший снайпер финской лиги Чед Ро может перейти в 'Куньлунь'

В минувшем сезоне 29-летний форвард, проводивший в Европе второй сезон, стал лучшим снайпером финской лиги, забив 28 голов в 60 матчах за «СайПу». Кроме того, он выиграл приз джентльмену года, не набрав в регулярном сезоне ни одной минуты штрафа.

Также в активе Ро 9 матчей в НХЛ за «Миннесота Уайлд», в которых он забил 2 гола. В АХЛ провел 327 матчей, в которых набрал 153 (65+88) очка.