Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

Отсутствие Игуаина не помешало 'Наполи' разгромить 'Болонью'

Игра завершилась со счетом 6:0.

Таким образом, «Наполи» набрал 73 очка и сократил отставание от лидирующего «Ювентуса» с 9 до 6 баллов. Правда, у «Юве» игра в запасе. Теперь команде из Турина для победы в чемпионате нужно набрать еще 7 баллов.

Во втором тайме хет-триком отметился Дрис Мертенс, который забивал голы на 58-й, 80-й и 88-й минутах. А финальную точку на 90-й минуте поставил Давид Лопес.

Неаполитанцы владели преиуществом на протяжении всего матча. Счет уже на 18-й минуте игры открыл Маноло Габбиадини. Он же реализовал пенальти на 35-й минуте.

'Тоттенхэм' подписал новый контракт с защитником сборной Австрии

В «Тоттенхэм» Виммер перебрался в июле прошлого года из немецкого «Кёльна». В общей сложности защитник провёл за лондонский клуб 21 матч.

Виммер был в составе сборной Австрии на Евро-2016 и провёл на поле три минуты, выйдя на замену в матче группового этапа со сборной Португалии (0:0).