Мусса Дембеле: Для 'Тоттенхэма' хорошо, что Варди дисквалифицируют

Варди на 56-й минуте матча 34-го тура премьер-лиги с «Вест Хэмом» (2:2) заработал вторую желтую карточку за симуляцию. После этого футболист позволил себе нецензурную брань в адрес арбитра встречи Джонатана Мосса. За четыре тура до конца сезона «Тоттенхэм» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от «Лестера» на пять очков.

- Варди - один из лучших игроков «Лестера» и премьер-лиги, так что для нас - хорошо, что его дисквалифицируют, - цитирует Sky Sports Дембеле. - Хотя «шпоры» концентрируются на своей игре. Мы будем бороться до самого конца, это в наших силах. Мы хотим стать чемпионами.

Первая ракетка теннисного турнира в Умаге Куэвас не смог выйти в четвертьфинал

Куэвас, посеянный на турнире под первым номером и пропускавший первый круг, в стартовом для себя матче на турнире уступил португальцу Гаштану Элиашу со счетом 6:3, 3:6, 6:7 (7:9). Теннисисты провели на корте 2 часа 16 минут.

Соперником Элиаша по четвертьфиналу станет испанец Пабло Карреньо-Буста (6-й номер посева), выбивший из борьбы россиянина Теймураза Габашвили.