Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

'Челси' второй раз подряд стал победителем Юношеской лиги УЕФА

Встреча, прошедшая в швейцарском Ньоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу английского клуба. В составе лондонцев забитыми мячами отметились Фикайо Томори (10-я минута) и Кейси Палмер (61), у парижан отличился Яку Мейте (58).

В турнире принимали участие молодежные команды московских «Спартака» и ЦСКА и санкт-петербургского «Зенита». «Зенит» выбыл на групповом этапе, «красно-белые» закончили свое выступление на втором этапе «Пути чемпионов», армейцы выбыли в стыковом матче, не сумев пробиться в 1/8 финала.

На 12-й минуте форвард «ПСЖ» Жан-Кевин Огюстен не реализовал пенальти.

Вашингтон. Бернард Томич потерпел поражение от Иво Карловича

За 1 час 6 минут, проведённые на корте, 19-я ракетка мира, 23-летний Бернард, ни разу не брал подачу соперника, совершил семь эйсов и две ошибки при подаче. 37-летний Иво, занимающий 35-е место в рейтинге АТР, реализовал один брейк-пойнт, выполнил 21 подачу навылет и допустил четыре двойные ошибки. Хорват сравнял счёт в личных встречах игроков - 2:2.

Таким образом, Карлович вышел в четвертьфинал соревнований Citi Open, где сыграет с американцем Джеком Соком, одолевшим британца Дэниэла Эванса, - 6/1, 7/5.