Волейболист 'Зенита' Вильфредо Леон признан MVP 'Финала четырех' Лиги чемпионов

Волейболисты «Зенита» в воскресенье обыграли итальянский «Трентино» в финале Лиги чемпионов и защитили звание победителей турнира. Решающая встреча «Финала четырех», прошедшая в польском Кракове, завершилась со счетом 3−2 (23:25, 22:25, 25:17, 27:25, 15:13) в пользу казанцев. Леон набрал 27 очков и стал самым результативным игроком матча.

Кубинец признается MVP «Финала четырех» Лиги чемпионов второй год подряд.

'Рубин' минимально проиграл 'Норвичу'

Первый гол во встрече уже на второй минуте забил форвард «канареек» Кэмерон Джером. Вскоре казанцы сумели отыграться - российский полузащитник Денис Ткачук забил после передачи Гёкдениза Карадениза. В начале второго тайма защитник «Норвича» Майкл Тёрнер получил красную карточку, но это не смутило англичан - они снова вышли вперёд благодаря мячу Стивена Нейсмита на 63-й минуте. «Рубин» до конца встречи так и не сумел отыграться.

Реал расширил поле накануне игры против Вольфсбурга (фото)