Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

'Кёльн' выиграл у 'Майнца', уступая в начале второго тайма 0:2

В таблице немецкого первенства «Кёльн» (37 очков) располагается на 10-й строчке, а «Майнц» (45 очков) занимает шестое место.

К началу второго тайма гости проигрывали со счётом 0:2. В составе хозяев точными ударами отметились Джон Кордоба и Леон Балогун. Однако на 64-й минуте Марсель Риссе один мяч отыграл, 10 минут спустя счёт сравнял Милош Йойич, а за семь минут до конца основного времени победный мяч забил Антони Модест.

Форвард Ноусен подписал новый контракт с 'Анахаймом'

Новый контракт является двухсторонним, и подписан на один сезон. Зарплата хоккеиста составит $ 600 тыс. при условии выступлений в НХЛ и 70 тыс. в АХЛ.

В прошедшем сезоне 23-летний хоккеист псыграл за «Анахайм» один матч. В АХЛ Ноусен набрал 32 (10+22) результативных балла в 65 встречах регулярного чемпионата, и прибавил к этому 7 (2+5) набранных очков в 9 матчах этапа плей-офф.