Спортивные мероприятия

Сергеев: ПХК ЦСКА висел на волоске, отступать в шестом матче финала было некуда

«Просто стояли, высказались друг другу. После вбрасывания он решил скинуть перчатки, а я ему ответил взаимностью. У нас каждый может постоять и за себя, и за партнера», - добавил защитник.

В этом матче Сергеев подрался с форвардом «Магнитки» Оскаром Осалой.

«Ничего не предвещало такой концовки, но нельзя расслабляться. Это финал плей-офф, будем играть до конца, все 60 минут. Мы висели на волоске перед этой игрой, отступать нам было некуда», - сказал Сергеев журналистам.

В воскресенье ЦСКА в Магнитогорске добился победы над «Металлургом» в овертайме со счетом 3:2 и сравнял счет в финальной серии (3−3). Армейцы вели с преимуществом в две шайбы, но в последнюю пятиминутку третьего периода пропустили дважды.

Решающий матч состоится во вторник в Москве.

Криштиану Роналду: По итогам этого года 'Золотой мяч', на мой взгляд, достанется мне

«Я не одержим манией индивидуальных наград и особо не жду их. Но по итогам этого года «Золотой мяч», на мой взгляд, достанется мне.

Криштиану Роналду: Этот сезон был самым лучшим в моей карьере

Я стал чемпионом Европы и победителем Лиги чемпионов - эти награды очень важны и высоко ценятся. В плане командных призов этот год стал лучшим в моей жизни, - цитирует Роналду Marca.

Также португалец рассказал, что точно пропустит матч за Суперкубок Европы против «Севильи», который состоится 9 августа. Роналду получил травму в финале Евро-2016 против Франции 10 июля, который впервые в истории выиграла Португалия.