'Анжи' вырвал ничью в игре с 'Уфой' и вышел на 3-е место в молодёжном первенстве

Встреча проходила в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 2:2.

На данный момент «Анжи» занимает третье место, набрав 41 очко. «Уфа» (17 баллов) идёт 15-й.

На исходе получаса игры Тамирлан Джамалутдинов вывел гостей вперёд. В дебюте второго тайма Вячеслав Журавлёв провёл ответный гол, а на 61-й минуте Илья Блинников забил второй мяч хозяев. «Анжи» ушёл от поражения в концовке встречи, когда Джамалутдинов оформил дубль, реализовав пенальти.

Сборная Франции разгромила итальянцев в финале юношеского ЧЕ по футболу в Германии

Финальная встреча, прошедшая в воскресенье в городе Зинсхайм, завершилась со счетом 4:0 в пользу французов. В составе победителей голы забили Жан-Кевин Огюстен (6-я минута), Людовик Бляс (19-я), Лукас Тусар (82-я) и Исса Диоп (90+2-я).

Футболисты сборных Франции, Италии, Англии, Португалии и Германии по итогам данного чемпионата Европы завоевали право выступить на чемпионате мира 2017 года среди игроков не старше 20 лет.