Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

Экпе Удо и Кайл Хайнс - лучшие игроки вторых матчей серий плей-офф Евролиги

За 35 с небольшим минут игрового времени Хайнс собрал коллекцию из 19 очков, 4 подборов, 2 результативных передач и перехвата, реализовав 8 из 9 бросков с игры. Удо отметился сопоставимыми статистическими показателями - 18 очками, 4 подборами и 2 блок-шотами за 28 минут. Рейтинг эффективности обоих «больших» составил 25 баллов.

Ими стали тяжёлый форвард «Фенербахче» Экпе Удо и центровой ЦСКА Кайл Хайнс, поспособствовавшие победам своих команд над «Реалом» и «Црвеной Звездой» соответственно.

Напомним, что и «Фенербахче», и ЦСКА выигрывают свои серии со счётом 2−0 и нуждаются всего в одной победе для выхода в «Финал четырёх» турнира.

'ПСЖ' обыграл 'Интер' в матче товарищеского Международного кубка чемпионов

Встреча, прошедшая в воскресенье в Юджине (США), завершилась со счетом 3:1 в пользу действующих чемпионов Франции. Дублем в составе победителей отметился Серж Орье (14-я, 87-я минуты), еще один мяч забил Левен Кюрзава (61-я). Автором единственного гола «Интера» стал Стеван Йоветич, реализовавший пенальти в компенсированное время первого тайма.

«ПСЖ» следующий матч в рамках турнира проведет 27 июля с мадридским «Реалом», а «Интер» 30 июля встретится с мюнхенской «Баварией».