Гол и передача Кучерова помогли 'Тампе' упрочить лидерство в серии с 'Детройтом'

На гол Никиты Кучерова гости в начале второго периода ответили точным броском Дилана Ларкина. Брайан Бойл вернул лидерство «Лайтнинг», но Брэд Ричардс восстановил равновесие.

После двух встреч «Тампа» ведёт в серии до четырёх побед - 2:0.

Тайлер Джонсон на 47-й минуте вновь вывел хозяев вперёд, а затем оформил дубль, воспользовавшись передачей Кучерова. Окончательный счёт матча установил Александр Киллорн.

Российские ватерполистки проиграли американкам в товарищеском матче

Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 15:7 в пользу американок.

Женская сборная России по водному поло отобралась на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро по итогам квалификационного турнира. Россиянки отправятся в Бразилию для участия в главных соревнованиях четырехлетия 29 июля.